Bodhisattva
    Nepal, 19. Jh.

    Aufrufpreis: 360 EUR

    Bronze, vergoldet und polychrom bemalt. H. 22 cm.

    Sitzende Darstellung auf Lotusthron.

    Für diesen Artikel bieten