Hochwertiges Brillant-Collier von 54ct

    Aufrufpreis 43.000 EUR

    750/- Weißgold, gestempelt.
    Gewicht: 163,1g. Ca. 546 Brillanten ca. 54,6ct (tw-w/vvsi-si). L. 40,5cm. B. 1,37cm. Steckschließe mit Sicherheitsacht. Sehr hochwertige Verarbeitung. Sehr guter Erhalt.