Gerhard Richter
    1932 Dresden – lebt und arbeitet in Köln

    Verkauft für 6.712 EUR (inkl. Aufgeld)

    – »Wolke« (cloud) –
    Offset/Halbkarton. 44 x 44 cm, 63,2 x 59,2 cm (Sichtmaß). Sign. M. u.: Richter. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
    Ränder minim. gebräunt. Minim. Schmutzspuren.
    – Lit.: Butin 37.
    Los 0250 / A 171 / Auktion am 22.09.2018