Gerhard Richter
    1932 Dresden – lebt und arbeitet in Köln

    – »Wolke« (cloud) –
    Aufrufpreis: 6.000 EUR

    Offset/Halbkarton. 44 x 44 cm, 63,2 x 59,2 cm (Sichtmaß). Sign. M. u.: Richter. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
    Ränder minim. gebräunt. Minim. Schmutzspuren.
    – Lit.: Butin 37.

    Für diesen Artikel bieten