Gerhard Richter
1932 Dresden – lebt und arbeitet in Köln
Verkauft für 6.712 EUR (inkl. Aufgeld)
– »Wolke« (cloud) –
Offset/Halbkarton. 44 x 44 cm, 63,2 x 59,2 cm (Sichtmaß). Sign. M. u.: Richter. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
Ränder minim. gebräunt. Minim. Schmutzspuren.
– Lit.: Butin 37.
Los 0250 / A 171 / Auktion am 22.09.2018