Julius SEYLER 1873 München – 1955 München – Blick über Paris mit Notre-Dame –
Aufrufpreis 3.500 EUR
Öl/Karton. 60 x 80 cm. Sign. r. u.: J. Seyler. Rückseitig von fremder Hand bezeichnet. Rahmen. Los 0219 / A 180 / Auktion am 21.03.2020