Julius SEYLER
    1873 München – 1955 München
    – Blick über Paris mit Notre-Dame –

    Aufrufpreis 3.500 EUR

     Öl/Karton. 60 x 80 cm. Sign. r. u.: J. Seyler. Rückseitig von fremder Hand bezeichnet. Rahmen.
    Los 0219 / A 180 / Auktion am 21.03.2020