Ikone
    Griechenland, 19. Jh.

    Verkauft für 1.175 EUR (inkl. Aufgeld)

    – Die 12 Apostel –
    Tempera/Holz. 36,5 x 28,5 cm.
    Rest.

    Die 12 Apostel sitzend über einem Rundbogen.
    Los 0167 / A 132 / Auktion am 25.09.2010