Ikone Griechenland, 19. Jh.
Verkauft für 1.175 EUR (inkl. Aufgeld)
– Die 12 Apostel – Tempera/Holz. 36,5 x 28,5 cm. Rest.
Die 12 Apostel sitzend über einem Rundbogen. Los 0167 / A 132 / Auktion am 25.09.2010