Michal Swider
    1962 Sedziszów Malopolski

    Verkauft für 6.100 EUR (inkl. Aufgeld)

    – »NOX IAM« –
    Öl/Lwd. (3). Je 80 x 70 cm. Sign. r. u.: Swider. Rückseitig auf der mittleren Tafel betit., sign. und dat.: »NOX IAM« / »NOC JNZ…« / MMIII (2003) (…). Jeweils rückseitig auf jeder Leinwand sign. Rahmen (als Triptychon).
    Los 0166 / A 171 / Auktion am 22.09.2018