Alain Bonnefoit
    1937 Paris

    – »Suzon« –
    Aufrufpreis: 2.000 EUR

    Öl/Lwd. 130,5 x 97 cm. Sign. r. o.: A. Bonnefoit. Auf der Rückseite betitelt und bezeichnet.

    Für diesen Artikel bieten