Alain Bonnefoit
    1937 Paris

    Verkauft für 5.490 EUR (inkl. Aufgeld)

    – »Suzon« –
    Öl/Lwd. 130,5 x 97 cm. Sign. r. o.: A. Bonnefoit. Auf der Rückseite betitelt und bezeichnet.
    Los 0158 / A 171 / Auktion am 22.09.2018