A. R. Penck
    1939 Dresden – 2017 Zürich
    – intersum –

    Aufrufpreis 80 EUR

    Farboffset/Papier. 10.5 x 14,5 cm. Sign. M. u.: ar. penck. Rückseitig Telefonkarte mit Penck-Motiv montiert. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
    – Provenienz: Teilsammlung Schenning.
    Los 0155 / A 176 / Auktion am 24.08.2019