Martin Heinig
    1958 Husum
    – »Blue Boys Blues« –

    Aufrufpreis 800 EUR

    Mischtechnik/Papier. 99 x 69 cm. Rückseitig betit., dat. und sign.: Blue Boys Blues / (19)91 / Martin Heinig. Unter Glas gerahmt.
    – Provenienz: Ehemals Sammlung Herlitz AG.
    Los 0150 / A 174 / Auktion am 16.03.2019