Edmund Koken
1814 Hannover – 1872 Hannover
Verkauft für 7.930 EUR (inkl. Aufgeld)
– Winterlandschaft mit der Silhouette von Hannover –
Öl/Lwd. 78 x 111 cm. Sign. und dat. r. u.: 18 Koken 42. Rahmen.
Rest.
Los 0141 / A 162 / Auktion am 26.11.2016