Edmund Koken
    1814 Hannover – 1872 Hannover

    Verkauft für 7.930 EUR (inkl. Aufgeld)

    – Winterlandschaft mit der Silhouette von Hannover –
    Öl/Lwd. 78 x 111 cm. Sign. und dat. r. u.: 18 Koken 42. Rahmen.
    Rest.
    Los 0141 / A 162 / Auktion am 26.11.2016