Lovis Corinth
    1858 Tapiau – 1925 Zandvoort
    – Beim Walchensee –
    Bleistift/Papier.

    Aufrufpreis 2.000 EUR

    9,9 x 15,6 cm. Sign. r. u.: Lovis Corinth. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt.
    Los 0127 / A 177 / Auktion am 21.09.2019