Christo
    1935 Gabrovo
    – Package on a hunt –

    Aufrufpreis 60 EUR

    Farboffset/Papier. 58 x 50 cm, 70 x 50 cm. Sign. r.u.: Christo. Das Blatt liegt lose.
    – Provenienz: Teilsammlung Schenning.
    Los 0082 / A 176 / Auktion am 24.08.2019