Christo 1935 Gabrovo – Package on a hunt –
Aufrufpreis 60 EUR
Farboffset/Papier. 58 x 50 cm, 70 x 50 cm. Sign. r.u.: Christo. Das Blatt liegt lose. – Provenienz: Teilsammlung Schenning. Los 0082 / A 176 / Auktion am 24.08.2019