Joseph Beuys
1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf
– Ja, jetzt brechen wir hier den Scheiß ab –
Aufrufpreis 70 EUR
Farboffset/Papier. 42 x 59,4 cm. Sign. r. M.: Joseph Beuys. Das Blatt liegt lose.
– Provenienz: Teilsammlung Schenning.
Los 0075 / A 176 / Auktion am 24.08.2019