Joseph Beuys
    1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf
    – Ja, jetzt brechen wir hier den Scheiß ab –

    Aufrufpreis 70 EUR

    Farboffset/Papier. 42 x 59,4 cm. Sign. r. M.: Joseph Beuys. Das Blatt liegt lose.
    – Provenienz: Teilsammlung Schenning.
    Los 0075 / A 176 / Auktion am 24.08.2019