Großer Diamantring im Altschliff 3,2 – 3,5 ct
    585/- Weißgold, ungestempelt, geprüft.
    Gewicht: 6,3 g.

    Aufrufpreis 5.500 EUR

    1 Diamant im Altschliff ca. 3,2 – 3,5 ct (L/vsi). Ringgröße 53. Ein aktuelles Zertifikat kann online unter www.kastern.de eingesehen werden. Sehr schöne Brillanz und Strahlkraft.
    Los 0761 / A 177 / Auktion am 21.09.2019