Seltene Tabakdose
    Moskau/Russland, um 1882.

    Verkauft für 6.100 EUR (inkl. Aufgeld)

    84 Zolotniki. Email. Punzen: Herst.-Marken, Stadt- und Feingehaltsstempel, Jahresstempel. H. 15,5 cm. Gew.: 546 g (Innen Holz). Best.
    Los 0851 / A 180 / Auktion am 21.03.2020