Paar seltene Barock Tafelleuchter
    Nürnberg, 18. Jh.

    Verkauft für 1.159 EUR (inkl. Aufgeld)

    Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadtstempel, Tremolierstrich.
    H. 15 cm. Gew.: 280 g. Best.
    Los 0662 / A 175 / Auktion am 25.05.2019