Paar seltene Barock Tafelleuchter Nürnberg, 18. Jh.
Verkauft für 1.159 EUR (inkl. Aufgeld)
Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadtstempel, Tremolierstrich. H. 15 cm. Gew.: 280 g. Best. Los 0662 / A 175 / Auktion am 25.05.2019