Goldenes Zigaretten-Etui
    750/- Gelbgold, gestempelt.
    Gewicht: 208,6g.

    Verkauft für 5.490 EUR (inkl. Aufgeld)

    Punze: EB.  8 Brillanten zus. ca. 0,4 ct (tw/vvsi-vsi) und 4 Diamanten im 8/8el-Schliff zus. ca. 0,08 ct. Maße: 9 x 10 x 1 cm. Druckknopf-Schließe. Leichte Gebrauchsspuren. Die Inschrift im Innendeckel ist unleserlich.
    Los 0651 / A 175 / Auktion am 25.05.2019