John Wesley
    1928 Los Angeles
    – »Boyfriends« –

    Aufrufpreis 1.700 EUR

    Farbserigrafie/Papier. 45/70. 70,3 x 88,5 cm, 80 x 99 cm. Sign. und dat. M. u.: John Wesley 2001. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
    Los 0561 / A 174 / Auktion am 16.03.2019