John Wesley
1928 Los Angeles
– »Boyfriends« –
Verkauft für 2.074 EUR (inkl. Aufgeld)
Farbserigrafie/Papier. 45/70. 70,3 x 88,5 cm, 80 x 99 cm. Sign. und dat. M. u.: John Wesley 2001. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
Los 0561 / A 174 / Auktion am 16.03.2019