Joan Miró
    1893 Barcelona – 1983 Palma
    – »Ma de Proverbis« –

    Aufrufpreis 1.500 EUR

    Farblithografie/Japanbütten. I/XXV. 56 x 76,7 cm (Druck- und Blattmaß). Sign. r. u.: Miró. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
    – Lit.: Maeght 674.
    Los 0547 / A 174 / Auktion am 16.03.2019