Allen Jones
    1937 Southampton
    – »Party Time« –

    Verkauft für 1.830 EUR (inkl. Aufgeld)

    Farblithografie/Papier. 62/75. 109 x 87,5 cm (Druck- und Blattmaß). Sign. und dat. r. u.: Allen Jones (19)85. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
    Los 0531 / A 174 / Auktion am 16.03.2019