Alte Brosche mit zwei Altschliff-Diamanten
    Um 1880.

    Aufrufpreis 1.800 EUR

    750/- Weißgold, gestempelt.
    Gewicht: 5,2g. 1 Diamant im Radiant-Schliff 1,05ct (Vivid Pink). 46 Brillanten von ca. 1,2ct (feines Weiß/vvsi). Gutachten liegt vor.
    Los 0511 / A 175 / Auktion am 25.05.2019