Gerd Bannuscher 1957 Königsacker – Segelboot –
Verkauft für 1.708 EUR (inkl. Aufgeld)
Acryl/Hartfaser. 105,9 x 66 cm. Sign. und dat. r. u.: G. Bannuscher / (19)93. Rahmen. Los 0481 / A 174 / Auktion am 16.03.2019