Gerd Bannuscher
    1957 Königsacker
    – Segelboot –

    Aufrufpreis 1.000 EUR

    Acryl/Hartfaser. 105,9 x 66 cm. Sign. und dat. r. u.: G. Bannuscher / (19)93. Rahmen.
    Los 0481 / A 174 / Auktion am 16.03.2019