Massives Collier als Reißverschluss
    1990er Jahre.

    Verkauft für 4.270 EUR (inkl. Aufgeld)

    750er GG, gestemp. 43 Brillanten zus. ca. 1,4 ct. L. ca. 65 cm. B. 0,7 – 1,1 cm. Gew.: 112 g. Sehr guter Zustand, minim. Tragespuren.
    Los 0451 / A 162 / Auktion am 26.11.2016