Martin Denker
1976 Hamburg
– „Hollywood Pest Control Royal Plus“ –
Aufrufpreis 350 EUR
C-Print/Fotopapier. 2/30. 40 x 30 cm (Passepartoutausschnitt). Verso sign., betit. und dat.: Martin Denker / Hollywood… / 2007. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
Los 0417 / A 180 / Auktion am 21.03.2020