Martin Denker
    1976 Hamburg
    – „Hollywood Pest Control Royal Plus“ –

    Aufrufpreis 350 EUR

    C-Print/Fotopapier. 2/30. 40 x 30 cm (Passepartoutausschnitt). Verso sign., betit. und dat.: Martin Denker / Hollywood… / 2007. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
    Los 0417 / A 180 / Auktion am 21.03.2020