Marc Chagall
    1887 Witebsk – 1985 St. Paul de Vence
    Rahel entwendet die Götzenbilder –

    Aufrufpreis 80 EUR

    Farblithografie/Papier. 35,3 x 26,3 cm. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
    – Lit.: Mourlot 242.
    Los 0394 / A 176 / Auktion am 24.08.2019