Georg Baselitz
    1938 Deutschbaselitz – lebt in Salzburg
    – »Waldfuß« –
    Holzschnitt in grün über handkolorierten Grund/Japanbütten. 8/12.

    Verkauft für 3.416EUR (inkl. Aufgeld)

    85 x 65 cm, 96 x 68 cm. Sign. und dat. r. u.: Baselitz (19)96. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
    Los 0379 / A 177 / Auktion am 21.09.2019