Wainer VACCARI
    1949 Modena (Italien) – lebt und arbeitet in Modena
    – „Sotto riva“ –

    Aufrufpreis 6.500 EUR

    Öl/Lwd. 100 x 80 cm. Rückseitig sign., dat. und betit.: W. Vaccari / 014 / SOTTORIVA. Rahmenleiste. – Echtheitszertifikat (Kunsthaus Hannover) liegt in Kopie vor. – Galerierechnung (Kunsthaus Hannover) aus dem Jahr 2015 liegt in Kopie vor.
    Los 0329 / A 180 / Auktion am 21.03.2020