ohne Abb.

Horst Antes
    1936 Heppenheim
    – Kopf –

    Verkauft für 10.575 EUR (inkl. Aufgeld)

    – Kopf –
    Stahl. Rotbraune Rostpatina. 438/1000. H. 45 cm. B.45,5 cm. T. 13,5 cm. Auf der Unterseite auf Plakette auflagennummeriert sowie sign.: Antes.
    Los 0315 / A 138 / Auktion am 03.12.2011