Andreas Schelfhout
    1787 Den Haag – 1870 Den Haag
    – Verschneite Landschaft mit Brücke –

    Verkauft für 5.368 EUR (inkl. Aufgeld)

    Öl/Lwd. 54 x 4 2 cm. Sign. r. u.: (Restsignatur erkennbar) Sche. Rahmen. Rest. Leichter vertikaler Riss rechts mittig.
    Los 0313 / A 174 / Auktion am 16.03.2019