Künstler des frühen 17. Jahrhunderts

    Verkauft für 4.270 EUR (inkl. Aufgeld)

    – Maria mit Christuskind –
    Öl/Kupferplatte. 44 x 33 cm. Unsigniert. Rahmen.
    Rest. Vertikale Delle.
    Los 0285 / A 169 / Auktion am 16.06.2018