Künstler des frühen 17. Jahrhunderts
Verkauft für 4.270 EUR (inkl. Aufgeld)
– Maria mit Christuskind – Öl/Kupferplatte. 44 x 33 cm. Unsigniert. Rahmen. Rest. Vertikale Delle. Los 0285 / A 169 / Auktion am 16.06.2018