Louis Claude Mouchot
    1830 Paris – 1891 Saint-Maurice (Val-de-Marne)
    – »Canale Grande« –
    Öl/Lwd.

    Verkauft für 8.540 EUR (inkl. Aufgeld)

    25,7 x 43,5 cm. Sign. l. u.: L. Mouchot. Rahmen.
    Los 0284 / A 177 / Auktion am 21.09.2019