Ivan Rabuzin
1921 Kljuc – 2008 Zagreb
– »Rosa Blume« –
Verkauft für 2.074 EUR (inkl. Aufgeld)
Öl/Lwd. 50,5 x 65,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Ivan Rabuzin 1970. Rückseitig auf Sammlungsetikett bezeichnet. Rahmen.
– Provenienz: Teilsammlung Schenning.
Los 0272 / A 174 / Auktion am 16.03.2019