Maxim Kantor
1957 Moskau
– Nacht in Kopenhagen –
Aufrufpreis 450 EUR
Mischtechnik/Papier. 69 x 99,2 cm. Sign. r. u.: Maxim (kyrillisch). Rückseitig bez. u.a.: Maxim Kantor / Night in Kobenhagen / 1992. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
Los 0231 / A 176 / Auktion am 24.08.2019