Ewald Mataré
    1887 Aachen – 1965 Büderich

    – Liegende Kuh –
    Aufrufpreis: 500 EUR

    Farbholzschnitt/Papier. 59/125. 13,5 x 17 cm, 19 x 19 cm. Sign. r. u.: Mataré. Das Blatt liegt lose (Passepartout).
    Minim. Lichtrand. Minim. Knickspur am Rand.

    Für diesen Artikel bieten