Joseph Beuys
    1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf
    – Josepf Beuys –

    Aufrufpreis 400 EUR

    SW-Fotografie/Papier. 60,8 x 50,9 cm. Sign. r. u.: Joseph Beuys. Das Blatt liegt lose.
    – Provenienz: Teilsammlung Schenning.
    Los 0228 / A 174 / Auktion am 16.03.2019