Jörg Kuß
    1961 Kemberg –  lebt und arbeitet in Berlin
    – »Die Wahrsagerinnen« –

    Aufrufpreis 1.000 EUR

    Öl/Hartfaser. 125 x 89,5 cm. Sign. und dat. M. u.: Kuß / (19)91. Rahmen.
    – Provenienz: Ehemals Sammlung Herlitz AG.
    Los 0204 / A 174 / Auktion am 16.03.2019