Franz Adam 1815 Mailand – 1886 München – Weidende Pferde –
Aufrufpreis 8.000 EUR
Öl/Lwd. 63 x 97 cm. Sign. und dat. r. u.: Franz Adam / 1840. Rahmen. Los 0180 / A 175 / Auktion am 25.05.2019