Franz Adam
    1815 Mailand – 1886 München
    – Weidende Pferde –

    Aufrufpreis 8.000 EUR

    Öl/Lwd. 63 x 97 cm. Sign. und dat. r. u.: Franz Adam / 1840. Rahmen.
    Los 0180 / A 175 / Auktion am 25.05.2019