Burkhard Held
1953 Berlin
– »Fensterfigur II« –
Aufrufpreis 800 EUR
Öl/Lwd. 200 x 65 cm. Rückseitig sign., betit. und dat.: Held / Fensterfigur II / (19)91. Schattenfuge.
– Provenienz: Ehemals Sammlung Herlitz AG.
Los 0174 / A 174 / Auktion am 16.03.2019