Burkhard Held
    1953 Berlin
    – »Fensterfigur II« –

    Aufrufpreis 800 EUR

    Öl/Lwd. 200 x 65 cm. Rückseitig sign., betit. und dat.: Held / Fensterfigur II / (19)91. Schattenfuge.
    – Provenienz: Ehemals Sammlung Herlitz AG.
    Los 0174 / A 174 / Auktion am 16.03.2019