Dietmar Möws
    1950 Lauenau

    – »Die blaue Samtjacke« –
    Aufrufpreis: 5.000 EUR

    Öl/Lwd. 100 x 83 cm. Sign. M. u.: Dietmar Möws. Rückseitig sign., betit. und num. Rahmen.
    Kl. Loch am oberen linken Rand.

    Für diesen Artikel bieten