Phelan O‘Hara
    1940 Northampton

    – »Sailor Beware« –
    Aufrufpreis: 2.400 EUR

    Acryl, gestrichener Textilrahmen, Papiercollage und Spiegel/zwei Lwd. (Diptychon). 92,5 x 185 cm (Leinwand). 122 x 221 (Gesamtgröße). Auf der Rückseite betit., sign. und dat.: (…) Phelan O‘Hara 2018.

    Für diesen Artikel bieten