Frieder Heinze und Olaf Wegewitz
    – aus: »Unaulutu«. Malerbuch mit 68 Grafiken –

    Aufrufpreis 50 EUR

    Holzschnitt/Papier. 48 x 142 cm. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. 4 Falze.
    – Provenienz: Ehemals Sammlung Herlitz AG.
    Los 0152 / A 174 / Auktion am 16.03.2019