ohne Abb.
    Sabine Franek-Koch
    1939 Potsdam
    – »Jagdgründe« –

    Verkauft für 1.586 EUR (inkl. Aufgeld)

    Mischtechnik/Lwd. 165 x 270 cm. Sign. und dat. l. u.: Franek (19)85. Rückseitig bezeichnet. Rahmen (Schattenfuge).
    – Provenienz: Ehemals Sammlung Herlitz AG.
    Los 0146 / A 174 / Auktion am 16.03.2019