Gerhard MARCKS
    1889 Berlin – 1981 Köln
    – Selbstbildnis –

    Aufrufpreis 20 EUR

    Lithografie/Papier. 25 x 21,3 cm, 35,5 x 29 cm. Im Stein sign. M. u.: Gerhard Marcks. Bez. l. u.: Original-Lithografie. Das Blatt liegt lose. – Provenienz: Sammlung Horst Baumann, Koblenz.
    Los 0098 / A 180 / Auktion am 21.03.2020