Hubert Kaplan
    1940 München

    Verkauft für 3.660 EUR (inkl. Aufgeld)

    – Holzfäller in verschneitem Wald –
    Öl/Lwd. auf Holz. 18 x 24 cm. Sign. r. u.: Hubert Kaplan. Rückseitig zusätzlich über nummeriertem Papieretikett signiert (schwach lesbar). Rahmen.
    Los 0070 / A 171 / Auktion am 22.09.2018