Hubert Kaplan
    1940 München

    – Holzfäller in verschneitem Wald –
    Aufrufpreis: 3.000 EUR

    Öl/Lwd. auf Holz. 18 x 24 cm. Sign. r. u.: Hubert Kaplan. Rückseitig zusätzlich über nummeriertem Papieretikett signiert (schwach lesbar). Rahmen.

    Für diesen Artikel bieten