ohne Abb.
Niki de Saint Phalle
1930 Neuilly-sur-Seine – 2002 San Diego
Verkauft für 3.960 EUR (inkl. Aufgeld)
– „Pink Martini“ –
Farblithografie mit Folienauflagen. 61/100. 61,2 x 47,4 cm (Blattmaß). Sign. r. u.: Niki de St. Phalle. Voll ansichtig unter Glas gerahmt (Galerierahmen). Ungeöffnet.
Los 0014 / A 149 / Auktion am 31.05.2014